Почему красивые мужчины,особенно молодые, часто становятся альфонсами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
а вот фик ты угадала... иногда в криминальных новостях... ну глянешь и обомлеешь... ту обманул эту... да на такие суммы... да придумывая такой тупой развод... даи не красавец вовси... диву даешься... женчинам... божештымой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маркетинг!
Слишком много у них важности что они красивее всех!!!!!
Просветленный (518274)
Слишком много женского внимания и уже ни они, а женщины их завоёвывают ,платя им за любовь материальными благами.
Верховный Наставник (141267)
Может просто,- бабы-дуры?
Хранитель Истины (302774)
Это нормально.