Каким юридически значимым документом определяется нормативный толковый словарь в России?

Существует ли какой-либо приказ, указ, Федеральный Закон, ведомственная, должностная инструкция или что-либо иное, определяющее словарь Ожегова, как нормативный толковый словарь русского языка в современной России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422186)
ч. 3 ст. 1 Федерального закона от 01.06.2005 № 53-ФЗ «О государственном языке РФ» порядок утверждения норм современного русского литературного языка, а также правил орфографии и пунктуации определяется Правительством РФ, которое, в свою очередь, отнесло вопросы утверждения этих правил к полномочиям Министерства образования и науки РФ (постановлением Правительства РФ от 23.11.2006 № 714 «О порядке утверждения норм современного русского литературного языка при его использовании в качестве государственного языка РФ, правил русской орфографии и пунктуации»). Приказом Минобрнауки России от 08.06.2009 № 195 утвержден следующий список официальных словарей: Букчина Б.З., Сазонова И.К., Чельцова Л.К. Орфографический словарь русского языка. – М.: АСТ-ПРЕСС, 2008. – 1288 с.; Зализняк А.А. Грамматический словарь русского языка: Словоизменение. – М.: АСТ-ПРЕСС, 2008. – 794 с.; Резниченко И.Л. Словарь ударений русского языка. – М.: АСТ-ПРЕСС, 2008. – 943 с.; Телия В.Н. Большой фразеологический словарь русского языка. Значение. Употребление. Культурологический комментарий. – М.: АСТ-ПРЕСС, 2008. – 782 с.

толковые словари не отнесены к числу официальных источников

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мудрено выражаешься, сын мой!