По моему мнению Навального отравил повар Пригожин. Докажите, что это не так.

У Пригожина для убийства были все мотивы. Навальный рассказывал правду про этого петуха и всё время его опускал, как позорную ш л ю х у.

Впрочем не опускал. Пригожин и так опущенец конченный. Просто ставил на место.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Да мне лично вообще пофиг на него и на того, кто его траванул и чем. Раздули из мухи слона. Он обычный человек, не является вообще никем. У меня вот знакомый был, тоже странно помер, но почему-то никто не проводил никаких расследований. А этот прям пуп земли почему-то....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Если Лехе накатить то, и столько, чего пьешь ты - он бы на месте помер...
Теперь уже не разберёшься кто кого отправил?!... Все так запутано!!!!!
Верховный Наставник (180415)
Более глупую фразу трудно придумать...
"Докажите, что это не так."
Типа, я в лужу пёрнул, а Вы, давайте, опровергайте...