Как следует относиться к психически неполноценному человеку, думающему, что знает, как спасти мир?

У него в голове теснятся страшные образы, он искренне пытается предупредить окружающих и всё человечество, и он реально страдает - от страха за человечество и от любви к людям.
Почти все люди понимают, что он бредит. Но он искренне считает таких людей врагами человечества, теми, кто не хочет, чтоб человечество спаслось. Может, даже уничтожить таких людей захочет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
Следует вступить в ряды его последователей и помочь ему спасти мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230517)
А вдруг.
Верховный Наставник (156709)
Пусть специалисты занимаются.
Я знаю кто это! Это Скрепка! После того как его выгнали с флота у него в голове теснятся страшные образы, он чокнулся и возненавидел Россию. С тех пор приходит на наш российский сайт и учит нас, россиян, как нам жить.
Просветленный (586801)
Он не агрессивный, как те же халява или Эмилька.
Несущие свой алкогольный и шизойдный бред в массы.
Хранитель Истины (461983)
Не парься, Тяпа:

Хранитель Истины (302713)
К сожалению местным потриотам, которые поддерживают антинародную власть и пригожинских засранцев уже ничем не помочь(
Верховный Наставник (109447)
Он то плакал,то смеялся..то щетинился как ёж..Он над нами издевался..Ну сумасшедший !,что возмёшь
Гроссмейстер (6937)
По-человечески.
Без насмешек и издевательств.
.
Мудрец (15550)
Не грузись...Нормально я к тебе - отношусь.Строго по Библии )
Об обиде убогих

Ни вдове, ни сироте не делайте зла; если же сделаете им зло, и, восстенав, возопиют ко Мне, слухом услышу голос их, и разгневаюсь яростью, и убью вас мечом, и будут жены ваши вдовами, и дети ваши сиротами.

(Исх. 22:22-24)
Верховный Наставник (148075)
Я что то не поняла, у вас есть медицинское образование, чтобы диагнозы ставить человеку? Я вот, например, считаю вас психически неполноценной, но позволяю себе вопить про это на весь сайт, в отличие от вас.
Не знаю, о ком тут речь, так как такое поведение, на мой непросвещённый взгляд, можно в ОПС приписать практически любому участнику в той или иной мере, но интересно было бы узнать, тот (опять же не знаю, кто), кто поставил диагноз "психически неполноценный", является специалистом в этой области медицины, и заключение такое сделано на основании длительных наблюдений за пациентом ппри личном общении и с проведением соответствующего тестирования и анализов, или просто обычный дилетант, которому лишь бы что-то ляпнуть и развести срач на ровном месте?

Да, ничего личного - это общие рассуждения.
Наставник (82138)
И вот ещё что интересно... Когда этот пользователь писал здесь не менее бредовые вещи по истории, никто из выше ответивших не сомневался в его психическом здоровье. Читали, плюсовали, поддерживали. Особенно в споре со мной. Не помню, чтобы автор вопроса тогда усомневал. В чём же дело? Неужели в смене политической ориентации?
Кстати, по мне, так тут две трети категории полоумных.