Во Одесса?

В Одессе пытались незаконно продать военный городок
УНИАН
Принадлежащий Министерству обороны Украины военный городок пытались продать под видом арестованного имущества, сообщает пресс-служба Минобороны. Расположенные в Одессе фонды, принадлежащие Министерству обороны Украины, незаконно зарегистрировали и выставили на продажу как арестованное имущество.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109447)
Жемчужина у моря!...Да всю жисть в Одессе свои правила,и своя власть..и сейчас,думаете Одесса под хохлами? ,да ни в жисть! она сама по себе,шоб я так жил..