Деми Мур эффектнее всего выглядит в фильме "Привидение" благодаря аккуратной короткой стрижке. Этот образ она увы не зафиксировала и как-то потерялась в своём дальнейшем творчестве.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Ну низнаю тетка как тетка многие люди красивые становятся если стройнеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425109)
потерялась она не из за стрижки, а из за фильма Солдат Джейн