Единственный образ певицы Валерии, который запоминается и больше всего ей идёт, это аккуратная круглая короткая стрижка. Так она могла бы выделяться из огромного числа других блондинок.

Единственный её запоминающийся клип это клип на песню "Цветы".
Необычность выделяла её из безликой попсы.
Могла бы стать чем-то особенным. Но стала увы обычным ширпотребом.

Это могла бы быть наша Эния, но не хватило вокальных данных...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (956)
Не согласен, у нее ещё глаза выделяются, красивые! И прическа ей идёт любая, как красивой женщине любой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
хорошо хоть не меняется, я мигом ее узнаю и переключаюсь