Ученик (95)

Мужчина и ботфорты

Здравствуйте, уважаемые дамы, странно ли будет смотреться если мужчина обует ботфорты? Просто не давно мой сказал, типо вот вам можно носить любую обувь, а нам нет, теперь я тоже хочу носить ботфорты))) Я в шоке(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
оденет - наденет
обует - набует

продолжаю недоумевать над русским языком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1409)
…вы лучше поразите своего ,втиснувшись в корсет!!
Хранитель Истины (284009)
Пусть тогда и стринги надевает, чё мелочиться? И мини юбку с чулками))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (487845)
Сейчас такая свобода в выборе одежды и обуви,
что нет смысла в шок погружаться! Пусть поносит,
а потом охладеет к экзотике. Может быть....