Славабогупятница! Айда отметим её ударным трудом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644638)
доброе утро!
Обожаю твои вопросы, но этот - душу греет даже мне, не работающей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно, я уже подъезжаю
Хранитель Истины (288233)
О да, у меня второй день конференции))

Хранитель Истины (270451)
Доброе утро!
Наставник (68233)
Я вапщет планирую сегодня побездельничать
Верховный Наставник (190797)
Меня сегодня мучали во сне кошмары на производственные темы, что я в 1с чего то там не делала, что должна была. И вот теперь маюсь..а вдруг правда. Но я даже спросить не могу..я же не помню, чего я там...
В транспорте сегодня подозрительно пусто... никто не хочет ударять
Просветленный (794109)
Ээ...да ну... так и надорваться можно!
доброе утро! )
Хранитель Истины (324332)
Айда, Анечка) айда)
Хранитель Истины (321694)
Ну какое славабогу, Ань. Неделя пролетела совершенно бездарно! И это при том, что я на ней была совершенно свободна от бабулькиных обязанностей! И погода как назло шикарна. А у меня два рабочих дня и ремонт ванной у родителей (под моим чутким руководством) эх.
Верховный Наставник (154052)
В пятницу работать грех.