Кто у вас на работе ухаживает за цветами ? А сами приносите из дома ненужные , надоевшие цветы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Я ухаживаю ) я их все и приносила ) до меня голые подоконники и полки были ) а теперь... шеф в понедельник зашел ко мне в кабинет, у меня весь стол заставлен цветами, в приемной - весь стол заставлен цветами. Он глаза вытаращил: По-моему их, стало слишком много! А я ему: да нет, осталось столько же, просто на время отпуска я их с подоконников убрала, сейчас расставлю и будет все, как раньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наоборот с работы тырю
Магистр (1949)
уборщица ухаживает..поливает их
Просветленный (714532)
У нас в отделе только две дамы: коллега и я, вот мы каждая за своими цветами на своем подоконнике и ухаживаем. Нет у меня надоевших цвето ни дома, ни на работе. Из дома могу только отросток принести
Нам цветы нельзя, СЭС по попе надает! А вот в школе училась, домой уносили.