Как Вы относитесь к супу? Вы можете без него прожить неделю, месяц, год или жиденькое в Вашем меню обязательно должно присутствовать?))

Я, например, считаю, что если в холодильнике нет супа, значит есть нЕчего)) Даже если там всего другого навалом Суп в доме должен быть всегда.
А Вы как думаете?))
У Вас всегда супец наварен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я могу не поесть, но должен быть либо суп, либо хотя бы куриный бульон. Он как-то сразу придаёт мне энергии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тушеная картошка с водичкой, чем не суп!
Хранитель Истины (305761)
я суп варю раз в месяц.... для меня это просто не еда...)))))))
Хранитель Истины (487350)
Я всегда варю первое,но в обед одолеваю или - первое, или - второе.
Получается,что супы - борщи ем через день.
Хранитель Истины (489599)
Суп ем. У меня была язва желудка.
Просветленный (642507)
Без супа да