Какую книгу сейчас читаете? Какой сериал сейчас смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (29084)
Кен Кизи. Над кукушкиным гнездом.

Сериал Чёрное Зеркало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Отверженные" В. Гюго
"Тетрадь смерти", аниме на 37 серий + два полнометражных худ. фильма
Хранитель Истины (317704)
стоит в смартфоне в данную минуту ДОРОЖНЫЙ УЖАС стени кинга
Верховный Наставник (172343)
Мне вчера мелодрама российская понравилась "Некрасивая любовь".
Не шедевр, конечно, но посмотреть можно.
Час назад посмотрела последнюю серию "Друзей". Грустю.
Великолепный век эпизодами смотрю.
Просветленный (643050)
Книгу никакую.
Сериал пересматриваю "как я встретил вашу маму"
суперкубок УЕФА Бавария - Севилья 1-1 первый тайм закончился.
Верховный Наставник (126328)
книги затормозила..смотрю "Отчим" с Гостюхиным..помер в 8 серии..
Просветленный (509578)
Отчаянные домохозяйки)))
Донцову)))
Читаю книгу гениального конструктора Михаила Тимофеевича Калашникова: "ЗАПИСКИ КОНСТРУКТОРА"!!!!!
Хранитель Истины (313507)
Бабеля
Исаака))
"История моей голубятни"
Наставник (54611)
Вчера "Гурзуф", сегодня "Город" посмотрел... постельный режим как раз подходит к сериалам...
Дочитываю про акушерку! Задала тут пару вопросов, как раз связанные с этой книгой, так одни идиотки меня весь вечер приследовали здесь! Уже не хочется что-то озвучивать!