.
Магистр (2165)

Как думаешь, женщины любили Карпа Якина потому, что он был красивым и сексуальным мужчиной, или +++

..потому, что он был известным кинорежиссером?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113238)
Конечно, определенный тип женщин любил. Такой тип, который любит слова, а не самого человека с его душой и поступками. Мужчину, который красиво впендюрит сказку мечтающей о ней сексуальной золушки, пока еще не известной в лучах славы известного. Кстати говоря, и в жизни саму Кустинскую погубила ее любовь к роскоши и выбору статных мужчин лишь для наслаждения красивой, известной жизнью. Судьба ее очень печальна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
они его не любят
Божественный Гуру (1272740)
Они им пользовались он ими тоже.
Последний вариант- ничего мужского, тем более сексуального в нет нет😀