Магистр (1949)

почему вам нельзя взять на работу сочных,жирных беляшей и смачно прям за рабочим столом их кушать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Мне все можно. Просто , когда ешь подобные вещи, все так классно и жизнь удалась! А , как наелась, так запах начинает раздражать! у нас и кухня своя есть, но ы все равно в столовку ходим, а на кухне только чай пьем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Почему низя? Хоть селёдку с луком)))
Верховный Наставник (102968)
На стройке нет стола,только "козёл",но он грязный,лечи потом глистов...)))
Гроссмейстер (9124)
Сейчас решили коллективом-МОНА!)Идти за беляшами в конце рабочего дня влом)).
Просветленный (714336)
Мне мжно всё!НО я такое,разрешаю себе,может раз в год...вредное оно..
Наставник (97797)
А кто мне запретит? )))) кроме меня самой )