Вот интересно, почему кот ломится в закрытую форточку, когда все двери открыты?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125135)
Надо понимать наших братьев на Земле)
Из анекдота:
Сидит молодая муха у открытой форточки и смотрит на пожилую муху, которая отлетит от окна, а потом летит прямо на окно и ударяется об стекло. И так несколько раз. Ну решила она спросить её:
- Ну зачем биться о стекло, вот же есть открытая форточка!
- Глупая ты, молодая муха, ничего не понимаешь. В открытую форточку любой дурак вылетит, а ты попробуй через стекло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145827)
Он кот , ему виднее как надо
Хранитель Истины (355551)
Индивидуалист
Мои наоборот, при наличии двух кошачьих дверок для свободного проникновения в дом хвостатых, желают ходить как люди: через дверь. Нет, они своими лазами конечно пользуются, но если есть возможность...
В нём душа Петра Первого)))))
Хранитель Истины (487326)
И кошачья привычка - вторая натура!