Вот в сравнении с Нетленкой у меня самооценка вообще в минусе. А у вас как с этим уровнем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я вообще в себе не копаюсь , мотивы и поступки других людей не анализирую - поступили плохо по отношению ко мне , значит сами виноваты . прокляну и дело с концом ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
А у меня в этих уровнях сплошной шторм
Хранитель Истины (313507)
а сравнении с Нетленокой , так же)))
у меня нормальная самооценка. поэтому ее пытаются понизить любыми путями
Хранитель Истины (324244)
Согласна, я тоже ниже плинтуса по сравнению с Леной.
В сравнении с ней, здесь у всех в минуса.

Привет))
Хранитель Истины (422082)
Где-то на троечку...И ни с кем сравнивать не хочу...))))))
В минусе относительно чего, по какой шкале? Что принимать за 0?