Ваши ответы такие странные. Словно вы начитались "умных" книжек и идете сюда поделиться. Или все не так и вы делитесь тут исключительно своим горьким опытом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не люблю когда люди излишне щеголяют начитанностью, бросаясь во все стороны мало подходящими к ситуации цитатами. Зачастую это доходит до абсурда. Встречаешься с таким "цитатором" поутру, а тебе:
"Привет" - как сказал Игнат Соколов Мартыну Добролюбову в бессмертном труде Павла Оборванцева "А н а л ь н ые зори".
И улыбается противно так. Даже поздороваться без какого-то подворота не могут, всё им что-то процитировать, взъерша волосы, мол вот каков Я, гражданин полусвета, ловкач слова, ЧИТАЛ МНОГО.

Мысль стоит чего-то только тогда, когда она родилась в конкретной ситуации и в конкретной голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67276)
Тебя укусил Пчеловод???