Отмазаться не получится. Страна ждёт вашего подвига. Выбирайте: пеший переход в группе энтузиастов к Северному полюсу или одиночное путешествие на велосипеде через Сахару?

Лично я на полюс пойду. Компания всё-таки, спирту возьмём, тушонки.
И не торопясь почапаем.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361710)
Лична я ,паеду на стиральнай машынке асваивать цылину Гваделупы!..знаешь какии там вазможнасти?? да я может тама даже какое а изабритение изабриту! Да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251269)
Я с вами,коллективом лучше,чем одному...))
Наставник (51980)
Ну на полюс пешком, точнее на лыжах, уже ходили, а вот на велике по песку, что-то не хочется, хотя я и люблю покататься.
Хранитель Истины (355551)
Мне конец тогда.. Я и холод плохо переношу и на велосипеде ездить не умею
Хранитель Истины (345414)

Чё это не получится отмазаться-то? Всегда получалось, а сейчас не получится? Я даже от десантников отмазался.
Наставник (73567)
Тогда и я с вами! Только не говорите потом что всем... в общем, как-то не весело будет.
Хранитель Истины (451035)
моё здоровье позволяет путешествовать только так, как это делает президент.
Хранитель Истины (390777)
Я дома останусь.)
Здесь для подвигов больше шансов.