Максим Шевченко сказал сегодня, что батька, приняв тактику упыря совершил огромную ошибку, отвернув от себя западных партнёров и поставил себя в полную зависимость от РФ, согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
психованый он какой-та... холерик... с таким серьезных дел не сделаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106260)
Батька- политический труп
о мертвых не принято говорить...
Наставник (51980)
Батька совершил бы огромную ошибку, если бы поставил себя в полную независимость от РФ - на этом бы и закончилась история про него.
До этого Он пытался усидеть на двух стульях, но западные партнёры ему не оставили выбора.
Что значит ... тактика упыря?

А шевченко не забыл сказать о их дружном непризнании батьки Президентом?

Так что, спасибо пусть говорят друг другу...
Верховный Наставник (140044)
Я понимаю желание людей одновременно сидеть на 2 стульях, но зачем Шевченко пытается постоянно усесться на 4 сразу? Я от него отписался.

Просветленный (586801)

Много белорусы от пшеков видели, кроме красивого хавчика?
Верховный Наставник (164553)
А по твоему надо было полякам отдаться?
Два года назад была в Риге, в санатории, который еще принадлежит России-Янтарный берег и сама увидела собственными глазами все «прелести» Западного мира. Молодых почти не осталось, пенсионеры выживают как могут, из предприятий почти ни одного не осталось, которые хоть что нибудь производили. Вот тебе и европейские партнеры... свобода? От чего?
у Батьки был выбор-или Ростов,и Белоруссия в пропасти,или идти в союзе с Россией.
а Шевченко пусть дальше мелет.
политика никогда не делалась чистыми руками.

Наставник (91679)
Хм....видно короткая память у этого Шевченко,всего каких то шесть лет назад Янукович выбрал западных партнеров в протвовес России и повернулся к ним лицом.Не успели высохнуть подписи на подписанных Януковичем документах как он мгновенно всего лишился.

Ну и кто прав,Лукашенко или Шевченко.....ответ думаю очевиден.