У вас дома лестница-стремянка есть? Высокая? А где вы её держите? Свою дуру никак не могу пристроить — везде мешает.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (387542)
195 рост....а что такое стремянка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Есть, три ступеньки. Мне достаточно. Стоит в сложенном виде, в коридоре. Не мешает.
Наставник (62851)
Неее, я свою жену держу подальше от стремянки! Лампочки-цветочки, а потом новую ищи... ))
Хранитель Истины (308941)
нет у меня такой лестницы.... я привыкла со столов все делать...как-то у соседки брала лестницу...
Хранитель Истины (451035)
есть не большая. но и большая вполне бы уместилась на балконе, где она и покоится с миром. мы боимся на неё лазить.
Верховный Наставник (140044)
У меня складная подставка со ступеньками. 70 см. Храню на балконе. Сложил и засунул.
Хранитель Истины (461358)
А мне стремянка нужна. Делаю ремонт. Я оставляю её за всегда открытой дверью в ванную. Там её и не видно.
Наставник (73567)
Есть, для жены, чтобы меня не доставала по полкам шастать, ты ж, говорит, высокий, тебе легче достать. Отвечаю: ты хоть и не высокая, но достанешь кого хочешь. В общем, купила стремянку на 4 ступеньки. Место много ей не надо, возле стеночки сложенная стоит.
Верховный Наставник (126582)
В туалете на стене умещается и не мешает, даже вверху как дополнительная полка получается
Хранитель Истины (355551)
Есть стремянка и даже есть узенькая алюминиевая приставная лестница - на крышу лазать.
Хранятся в гараже.
Верховный Наставник (178174)
одна стремянка и две трёхколенки есть, в гараже)))
Хранитель Истины (390777)
У нас общая стремянка, на весь дом.
Стоит в подсобке у дворника. Кому надо - берут пользоваться.