Про кота: у меня мебель и стены не дерет, ходит ТОЛЬКО в лоток, спит в строго отведенном месте)

что вы имеете против котейков?)))

Дополнен 3 года назад
пуфик один я ему сама разрешила драть, его перетягивать надо))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21801)
А мои коты не могут похвастаться примерным поведением.
Я люблю их, но, если у меня была бы машина времени, я вернулась бы в прошлое и никогда не приносила бы котов в квартиру.
Я думаю, что человек совершенно напрасно одомашнил кота. Пусть бы себе жили на природе, как и полагается зверям. Им нужны вольные просторы, битвы за территорию и борьба за самку. А мы держим животных в четырех стенах, отчего страдает кот и нередко хозяин.
Животных лучше пристраивать в частные дома, в деревню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
Ничего не имею )
Верховный Наставник (224203)
Еще неделю не покормишь, он полы в подъезде мыть начнет
Хранитель Истины (427054)
У меня старшие дети к двум собакам ещё и котейку хотят.....

Я не завожу никого,потому что .....как привязан к дому,а мы часто,даже внезапно,срываемся и в Питер едем и можем пол месяца там прожить....не хочу нервничать из-за зверей.....
Коты не очень чистоплотны. Кошки в этом плане получше.