Если оценить себя с точки зрения Непознанности...то как думаешь в тебе много еще таких тёмных сторон твоей души, о которых ты не знаешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59217)
хватает я уверен. но чтобы их увидеть в себе надо духовно дорасти. это как небоскреб. ты увидел грязь на первом этаже, помыл все и прибрался и думаешь что такой святой и хороший. но поднимись на следующий уровень или второй этаж так сказать а там о боже сколько дерьма. а Бог видит все, вот поэтому и учит смирению. итак уровень за уровнем человек духовно и должен расти до конца жизни. привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Всё возможно.
Ученик (158)
если тебе что-то неизвестно, то на сколько процентов? типично жэнская логика
Верховный Наставник (137814)
Много, потому что есть ситуации, в которых не бывала...
Наставник (71931)
тёмная сторона души и светлая сторона души..
Чё мудрить то..
вообще я думаю что эти стороны могут размножаться как бы..
Допустим пьянство может родить блуд, а благодетель щедрость.
По этому вообще лучше не оставлять ни пятнышка тёмного, если пришёл убираться в своей душе.