Меня сейчас в Выборг в гости позвал однополаточник.. там хоть нормально или периферия убогая ?.. может был кто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25245)
Вась, там красиво. Старинный шведский городок. Есть крепость с костюмированными гидами и аниматорами, есть узкие улочки со старинными домами и брусчатой дорогой, есть парк Монрепо у залива. Люблю Выборг. Очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427075)
Я мимо проезжала много лет по скандинавской трассе,красивый городок
Просветленный (503419)
Есть что посмотреть даже таким горожанам, как ты)))
Хранитель Истины (309875)
тебе перифирия зачем?... съезди посмотри... все лучше твоего города...))))) будешь хвастаться, что ты в Выборге был... он достаточно знаменитый город... тем более что он совсем недалеко...
Наставник (56199)
Нормальный небольшой городок. Храм красивый, дамы тоже. Строил там буровую в своё время. Погода как в Питере.