Падлу сцапали.

Предположительно, кураторы ботоферм распространяли фейковую информацию с целью повлиять на результаты голосования на выборах

Сотрудники Службы безопасности Украины заблокировали работу ботоферм, которые, вероятно, использовались Россией для распространения неправдивой информации. Предполагается, что таким образом их организаторы хотели повлиять на итоги местных выборов, сообщает пресс-центр СБУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156746)
Да? А зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Если ошиблись и не тех хайлилайкнули, ваши боты нашим принесут извинения?