Советник (2873)

Говорят, что все что случается, к лучшему. Но откуда нам ¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬это знать?

Мы все ходим под одним небом, и интересуют нас одни и те же проблемы. Кому-то везет больше, кому-то меньше. И тогда мы задаемся вопросом, почему так, а не иначе? Каждый из нас живет своими возможностями, но может у нас больший потенциал?
Во все времена, если возникали вопросы, люди шли к тем, кто знает больше их. Раскрывая для других завесу судьбы, одаренные люди нередко навлекали на себя беду. Что же тогда толкало их на помощь другим, хоть и в ущерб себе? Возможно, они знали, что это их судьба, мимо которой не так легко пройти. И что принося людям благо, они становятся лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В каждом периоде жизни человека проявляется деятельность эгрегоров.Результат их деятельности всегда непредсказуем.Действуют они через биополя и бывает очень тяжело противопоставить негативу защитного эгрегора.Существует система активизации негативных и позитивных эгрегоров.Эта система находится у Тайноведов,сама по себе проявлятся в ближайшее время не будет,чтобы меньше было нарушений простронственно-временного континуума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
вы не правы матрицу все видят по разному !!!! то что вы видите я давно переросла)