Нашей планете необходимо глобальное потепление сердец.Подозреваю,что только юморяне знают,как этого

добиться?Какие будут ваши предложения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121157)
завтра попробую !!! я вообще добрая очень добрее меня вообще нету !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всех изолировать поштучно примерно на месяц, короче, пока сильно не соскучатся. потом выпустить неожиданно))
Верховный Наставник (165132)
Ну можна апирабильно фжывидь ф гудную клетку абагриватиль ... ))))