Я щи ел с 87 по 89.А русские украинский борщ трескают каждый день и язва их не мучает.Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хочешь сказать, что все дело в сале?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Щи твои — хоть хрен полощи.
Закажи себетсуп кондей из кошачьих мудей с лавровым листиком и коровьим дристиком.
Просветленный (586797)
Шоб ты на пенсии кушал тот борщ, которым нас в армии кормили... Из квашеной капусты, полувареной картошки и коровьего сала...
Верховный Наставник (110779)
Потому что мы правильно этот борщ закусываем. И почему только русские?

Верховный Наставник (198144)
мы же одна империя)))))))