Ребята подскажите плиз..Если я ношу размер 75,как это может мне повредить в здоровье,карьере или еще

в чем то?
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сложновато становится забраться по веревочной лестнице в вертолет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531342)
В маршрутку не поместитесь если тока
Хранитель Истины (379273)

В карьере... на работу не возьмут, средний офисный стул до 100 кг. Тебе отдельно заказывать нужно.
Хранитель Истины (405681)
Никак и ни в чём. Бред это всё. Привет, Петрович)
Хранитель Истины (487315)
И такие размеры бывают?!
Наставник (77743)
Ой, я Вас умоляю! Всё шо Вы носите, это исключительно Ваше лично-половое дело, а не их собачье! Пускай не смотрят все, кому какое что?!!!