вопрос про сисяна(типа Навальный).Почему если у женщины очень малая грудь,то это ничего.А если у мужчины из-за природы или лишнего веса грудь немного выделяется или виснет,то все это высмеивают?

Ведь в физиологии или каких-либо природных аномалиях человек не виноват.
Лучше высмеивать оппонентов за дела и поступки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да никто его и несобирается высмеивать, его высмеивают за его дела который он таворить, а аномалие только добавляет к его делу смех!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82038)
Во-первых, никакой Навальный не сисян. Посмотрите его фото того и этого года перед отравлением. Спортивная худощавая фигура. Был год, когда потерял физическую форму. Со всеми случается поправиться. Муссируют это исключительно с целью унизить. Ну и типа противопоставить Путину. На которого без слез уже не взглянешь. Накачивают дряблое тельце кащеюшки.
Кстати, которые издеваются как раз сами разжиревшие и опустившиеся. Как тело, ответившие выше. Но свои пороки не замечают.
А вообще, внешность дело десятое. Тем более для политика.