хотела спросить, у вашей мамы какой размер одежды?))

особенно интересуют ответы тех, для кого размер одежды за 46 это запредел для женщины))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409228)
Запредел для какого возраста, извиняюсь спросить? У моей мамы был 64 на день смерти, у меня сейчас 54 и вес в норме для моего роста и возраста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
46, а что случилось??
Верховный Наставник (115918)
Всю жизнь был 44-46. И рост 164. Да-да... знаю, что вторая волна сейчас начнется.

Только после 50 стала поправляться ....гормоны, ну и прочее женское.
у моей 60 размер, 2 раза в месяц ей делают капельницы с гормонами
кто-то хочет пошутить на счет размера ?
Хранитель Истины (372516)
сейчас наверно 52-54
похудела это она)