А вот у вас много старых всяких дома принтеров сканеров сд плееров..видиков валяется и телевизоров?

Или куда вы их деваете?
И ещё СД диски и видеокассеты
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424840)
выкидываем, дома необходимый набор в наличие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Из перечисленных- ничего не валяется. Валяется видеокамера и фотоаппарат. Жалко отдавать - продавать. Пусть лежит... я еще не созрела с ними расстаться.
Вроде как лишнего ничего нет)
Проводов разных много от старых телефонов, usb - кабели)
Верховный Наставник (170775)
много... но только в сарае!
Верховный Наставник (125795)
Нет.
Я не терплю в доме барахла.
Мой дом небольшой, но уютный и красивый.
Дачи, чтобы свозить туда хлам, у меня нет.

Верховный Наставник (159595)
в контейнер для строительного мусора...
Просветленный (835925)
Отвёз всё кучей в ближайший сервис и сказал : нате!
У них там что-то типа комиссионки. Дали две тысячи) Во)
А исходная стоимость всего этого тыщь на сто)
Хранитель Истины (306185)
Ой,много! На даче два компа стареньких..забиты фото,поэтому не выкидываю. Ноут почти не открываю. Планшет тоже валяется.. беру только когда телефон разрядится. Куда девать? Ума не приложу. Но видеокассеты с фильмами точно все выкинуть надо.
Верховный Наставник (140474)
Много , но только другое .
Вся квартира в железе -- усилители , ресиверы , эквалайзеры , акустика , проигрыватели , кассетники , катушечники , носители (магнитофонная лента , виниловые диски , кассеты) и т. п.