Как вы относитесь к тому, что удаленка, ДО и маски останутся в нашей жизни навсегда?

Здравствуйте.
Вы хотели бы ВСЕГДА учиться, работать дома? А по улице передвигаться в намосечнике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372383)
я нет)
мне нравится передвигаться, и делать это нравится без намордника))
привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет! Нейтрально. У нас же все равно нет выбора. Человек ко всему привыкает, а зачем тратить нервы на то, что не можешь или не хочешь изменить? Не, я согласна работать дома с ноября по май, а потом снова на работу! К коллегам, свежему возудху, солнышку и новым летним обновкам, которые можно демонстрировать коллегам и всей Москве сразу
плохо отношусь . считаю это преступлением против человечества .
Просветленный (723167)
А Вы не заметили, что мы последние 30 лет постоянно носим маски (аллегорически) ?
Это рано или поздно должно закончиться, не можешь это так долго продолжаться!!!!!
Хранитель Истины (324271)
Я за. Мне понравилось работать из дома, я люблю ходить в маске, в общем, меня всё устраивает!
Пусть только люди не болеют. Остальное давайте оставим.
Верховный Наставник (233411)
Намосечник...
Чет своего второго мужа сразу вспомнила.
Он мое нижнее белье называл
насисечниками и написечниками

Сейчас к намосечникам отношусь положительно.
В них мои брыли не видны.
А остальное меня не волнует.
В лесу буду гулять)

Привет!)
Наставник (83902)
зато можно улыбацо во весь свой беззубый рот)))