Так ладно... Из "благословенной" европы, сами не уезжают! Как по Вашему мнению, что теперь ждёт тихановскую? Бацька уже прикупил "нАвЫчок" у Путина, её переедет случайно "Белаз" в Варшаве, или её "кровавый" беларуск

беларуский КГБ, заальпенштокит, как Лейбу Давидовича?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738497)
По@бут в политических чертогах, да отпустят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот я просто удивляюсь.. Ну возвращайся в Россию!
итиехумать.... в свою историческую родинку... 300 км от районного центра за уральским хребтом...
А то сидишь там.. в стране НАТО... Российскую пенсию получаешь... и еще и европейские выплаты по старости и безработице.
Верховный Наставник (109447)
Её признает легитимным кандидатом на пост президента вся мировая общественность и Россия в том числе ,и в ближайшее время ,
только она не пожелает стать президентом,а назначит перевыборы
Европейские хозяева всё там закроют, но главное счастье народов Белоруссию закроют!!!!!