Почему после очередного падения рубля,через неделю взлетают цены в магазине,как евро и доллар свя-

заны с российскими продуктами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (223955)
Весь сервис вокруг любого российского продукта на
60-80% состоит из цены доллара или евро.

Станки и их сервис, машиностроение, переработка, комплектующие,
транспорт и его сервис, зерновые и рассада, репродукция КРС - это
все ненавистный, проклятушшый Запод!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590198)
Продукты состоят из ингредиентов , ингредиенты купленны на доллар евро .последние растут в цене .
Верховный Наставник (116918)

Наставник (73259)
странно, но например российский интернет самый быстрый и самый дешёвый в мире...да и бензин в России не самый дорогой в Европе...да и продукты не самые дорогие...парадокс?