Интересно, а женщина, которая слушает блатняк может быть белой и пушистой? Или это обязательно какая-нибудь оторва, асоциальная личность?))

Вы слушаете блатные песенки?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85665)
Всяко бывает) не исключено в общем. Прям специально слушать не буду, если рядом кто-то слушает, бекать тож не буду, хотя канеш смотря чо.. в целом есть удачные отдельные песни.
Кстати Песец напомнил, у Псоя пародия есть, мне каж оч.смешно))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. Мне вся эта романтика не по душе. Как и люди которые слушают, поют или умиляются таким. С женщиной которая слушает блатняк, независимо от того пушистая она или оторва, близких отношений заводить не стал бы. Уж извините.
Наставник (69462)
нет) я не слушаю такое)
однако всю жизнь слушаю тяжелый рок или альтернативу...но я очень романтичная и нежная ..бываю временами..музыка не делает характер человека)
Хранитель Истины (487970)
Вкусы не определяют сущность в полной мере...
А я со своими предпочтениями осталась в прошлом.

Наставник (74660)
Знаю мужичка, который слушает блатняк и смотрит криминальные фильмы.
У него у самого налонности в ту сторону, плюс еще и псих.
Думаю, что женщина которое это все - еще более того... )
Терпеть не могу песни про уголовников. Ну разве что их какой-нибудь эстет-приколист споёт вроде Дмитрия Хоронько или Псоя Короленко.
А из женщин я таких припоминаю всего одну, она была любовницей моего погибшего друга, а после пустилась во все тяжкие, став воровкой, алкоголичкой и... понятно кем ещё.
только в инете одну особую любительницу заприметила
ну так себе..персонаж,ниже среднего.