У вас ещё до этого не додумались?Кузбассовцев начнут штрафовать за опавшую листву и сугробы.

Кузбассовцев теперь будут штрафовать за опавшую и неубранную листву, скопившиеся сугробы и другие нарушения правил благоустройства. Изменения в региональный закон об административных правонарушениях приняли депутаты Законодательного собрания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
У нас давно уже за невыкошенную траву перед домом штрафуют.
Ну и за прочий бардак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что в этом удивительного? Давно существуют Правила по которым на своих участках порядок надо поддерживать. В СНТ хозяин обязан поддерживать прилегающую к дороге сторону своего участка и не допускать скопления снега и листвы. То же самое в сельских населенных пунктах. В городе за этим следит УК. А у вас, в Урюпинске, до этого ещё не додумались?