О чем вы думаете. когда слышите от мужчины

"у нас равноправие" ? Вам кстати в реале такое говорил кто-нибудь, и в каких случаях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хочется сразу отрезать ему яйса)) Они ему ни к чему
О равноправии читаю больше в интернете. Но в жизни не говорят, а просто молча делают. Точнее не делают: не уступают места, не пропускают даму вперед, не могут подержать дверь, ругаются как бабы в очереди и т.д.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534380)
Да да, слыхала
Как на умственно отсталых реагирую
Хранитель Истины (383692)
Что он глубоко наивный человек...
Что он лентяй или не привыкший ни за что отвечать, неспособный на мужские поступки муд ачье
Но вполне возможно, что женщина долгое время сама неоднократно указывала на то, что в паре равноправие, а затем в ответ получила то же) хотя мужчина успешный - как правило, мудр и довольно великодушен и не станет искусственно искать конфликтов.
Ещё вполне допускаю, что мужчина просто мог пошутить таким образом, но сделать то, о чем его попросили)
Мне такого в реале не говорили, только здесь, да и то - я уже не помню, кто. Наверное, какой-то случайно заплутавший на этот забытый богом форум олигарх)
Привет)
Просветленный (644134)
Нет, не говорят. Привет, Иришка
Наставник (56199)
Что это явный педераст.
Все равны, но некоторые равнее.
Это я так отвечаю) а думаю, что кто-то сейчас озвездюлится.
Говорит. Один товарищ. Когда не хочет что-то делать

Привет))
Хранитель Истины (487945)
Никогда не обсуждала,существует ли равноправие полов.