Кто считает,что Байден опережает Трампа более,чем на 10%,сами демократы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541936)
Трамп отстает по популярности от Байдена на 10 процентных пунктов
Яндекс.Новости 7:55 сегодня
Действующий президент США Дональд Трамп отстает по популярности у избирателей от своего главного конкурента на предстоящих выборах главы государства Джо Байдена на 10 процентных пунктов по стране. Такие данные получены в ходе опросов,