.
Советник (2567)

Я поражаюсь с вас.. Одна пишет - а где это, Гороховец? Ну темнота, просто тундра..

Гороховец - это пуп Земли и Гигантская флюктуация, средоточие всех чудес света и место силы.

Мне за вас стыдно, товарищи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126262)
Гороховец..Гороховец..Отличное название для горохового супа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Не раз бывал. Город старинный. Огромное кол-во храмов.
Просветленный (835803)
Справедливости ради надо отметить, что она из Карелии) Почти тундра)
Хранитель Истины (424752)

Хранитель Истины (306170)
А где это?Гороховец? Там правил ЦарьГорох ? ( дарю к нику приставочку)
Хранитель Истины (461278)
Это Владимирская область. А Тяпа, которая мечтает перебраться туда, живёт в Нижнем Новгороде.
Наставник (75157)
пуп Земли и Гигантская флюктуация, средоточие всех чудес света и место силы?
Ну все, я хочу туда
Поражаюсь Вам! Жуткое просторечие " поражаюсь с Вас', а ещё учите фрустациям
у меня сейчас такое чувство..что всю ночь обсуждали Гороховец без меня))
Хранитель Истины (487910)
Что-то не видно,как Вы краснеете!