Как вы думаете, почему ковид так избирателен ?! Я уже писал, что в Крыму никто не носит намордников

и никто не боится заболеть этим вирусом, все отдыхают, радуются жизни, тёплому морю, соку виноградной лозы, набираются сил и энергии.
Но вот сведения из одной кубанской станицы, вот эта семья в начале лета вымерла полностью, снимок 20 летней давности, погибла эта женщина, её муж и их сын. Им было примерно по 65 лет, сыну 40 с небольшим.

Нина была пионервожатой в нашем классе, хорошо помню её.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170775)
думаю потому, что не за тем охотятся!
есть две группы людей. у одних при помощи тестов обнаружены признаки наличия вируса ковид-19, у других нет. ведут себя эти две группы примерно одинаково: кто- то болеет простудой легко, кто- то - тяжело, кто- то умирает, а кто- то не болеет совсем... любой здравомыслящий человек сразу задумается, а причём здесь ковид и его признаки?!
... беда то как раз в том, что здравомыслие в нас тщательно уничтожают, и это видно невооружённым взглядом по поведению тех же масс медиа!