Советник (3877)

Новый фильм есть интересный про маньяков?кстати "Молчание ягнят" не такой и сильный фильм -все части

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/lurye/21664.php
А это так почитать,правда это клевета не знаю
Ридли Скотта Молчание ягнят 0этот хороший да но всё равно...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3012)
Рекомендую Настоящий детектив с Мэтью МакКонахи и Вуди Харельсоном (сериал). Здесь можно еще раз убедиться,за что МакКонахи получил Оскар.Всего-то 8 серий по 1 часу, но зато какие! Рекомендую - смотрятся на одном дыхании