За интернет плачу 900 рублей (перевела с гривны)

Полтора месяца идут постоянные обрывы связи. Европа?
Звоню, говорю о проблеме, всем покуй.
Дополнен 3 года назад
Провайдер Укртелеком.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так у вас и зарплаты ... европейские.
И пенЗии тоже...

Жемчужина с пАрАсёнком подтверить могут...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дофига! Я в "мордоре" плачу 420 рэ и получаю сразу домашний инет, мобильный инет и 700 минут бесплатных разговоров на телефоне.
Хранитель Истины (301757)
В России тоже с интернетом проблем хватает. Не туда ты жалуешься, Марча.

Чтобы у вас была Европа, надо вам сепаратистов выгнать, да таких как ты в стойло загнать. Иначе так и будут у вас совковые проблемы с интернетом.
Хранитель Истины (305347)
Хлев молодец, вступился за кураторов. Премии не лишат.
Наставник (98826)
нифигась вы богатые? у меня 400 рублей, скорость 150 MB\сек
и 2 раза в год провайдер делает подарок -1 месяц за 1 рубль

Живу... кровавый Мордер... тоталитарный режим
Наставник (74660)
Пользуюсь симкой Мегафона, 4G. 180р/месяц и интернет нормальный, хотя год назад получше был.
Гроссмейстер (7722)
Не кизди тарифы укртелеком есть на сайте их самый крутой 150 грн в мес это менее 450 рублей
Наставник (77754)
А шо, перейти на другой провайдер тямы не хватает? Я плачу 250 грн в месяц, интернет "летает" и больше 300 каналов ТВ.
Наставник (73567)
Ни чего себе! А что это за расценки - 330 грн.? У меня 160 грн. в месяц. Скорость 100 Мбит/с., по кабелю максимальная. Провайдер работает от Укртелекома, типа арендует у него. Сбоев не наблюдается. О регламентных ремонтах предупреждают заранее, но это примерно на пару часов. Если непредвиденные проблемы, то тоже быстро устраняют.