ღAngeloчекღ навеяла..

Если бы вам увеличили з/п в два раза, вы бы не стали увольняться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270433)
Если меня устраивает место работы, а не устраивает только з/п, то что шило на мыло менять, а если я хочу кардинально поменять жизнь, то уйду не оборачиваясь, что и сделала кадато!
Васенька, привет родной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Я бы подумала, но при наличии билета в один конец мне было бы уже все равно.
Не стал бы.
Хранитель Истины (251638)
мне если даже перестанут платить не уволюсь ))
Доброе утро !
Хранитель Истины (409252)
Так дело не в зарплате. Ломать планы на жизнь точно не стала бы. Хоть в десять раз увеличат. Доброе утро, Василёк)
Наставник (49424)
Было такое,уходил.Из за того,что руководство экономило на обеспечение ТБ и подручном инструменте.
Даже в этом случае я бы переместился с 42-го места в организации на 20-е!)))
Поэтому, сижу на попе ровно и не рыпаюсь!)))
Хранитель Истины (304863)
Я и так не стану увольняться и без доплаты)))