Гы, ото нэзалэжни так нэзалэжни ..сели на голову и ножками болтают)

Бомбардировщики США над Киевом - демонстрация наглости, вседозволенности и блефа
Им бы сложить в небе герб из арбузов - но не успели...

Бомбардировщики наших американских партнёров появились в киевском небе неожиданно, поэтому сложить приличный, видимый из космоса герб из арбузов не успели.

Но больше они нас так врасплох не застанут.

Иностранные самолёты над центром Киева — демонстрация наглости, вседозволенности и дешевого блефа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
...жуть, жуть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1409)
…так ,как сел на голову/шею/ заэжным Пусин & С°,да и на стакв срк,так мало кто саился!
Это не бомбардировщики - конвертопланы это десантные самолеты. Но все равно. Мне понравилось: в посольстве США призвали киевлян помахать конвертопланам руками!)))
Хранитель Истины (302869)
А над Донбассом Боинг сепаратисты сбили.
А бомбардировщики в Киеве по приглашению правительства Украины. Как Россияне в Сирии по приглашению Асада, только Асад не легитимен.