Вам когда нибудь писали рассказы эротического содержания?!

Если писали, то какими были Ваши мысли о человеке, который это сделал?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не способен на такое. Нет, то есть начать я могу легко: "Теплым зимним вечером ласковый ветер колыхал листья березы..." или "За дверью стоял стройный инспектор пожарной охраны..." А вот с развитием сюжета не получается: неудобно становится ручку держать. В левой руке - писать трудно, в правой - нечем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1409)
…во-первых я не заказывал ,вовторых много зависит от таланта писателя,в третьих вряд ли письмо влюблённого можно считать эротикой …
Верховный Наставник (246968)
я не писатель, я читатель )))
Доброе утро !