Я так понимаю, что отныне все санкции Запада будут компенсировать пострадавшим из общака(бюджета) России..это понятно, что грабёж населения не просто продолжится, а сильно увеличится. Но и грабителей тоже станет больше. Прокуратура уже готовит отряды люмп

Это типа как полицаи у фашистов. Из народа выбирают конченных засранцев, чтобы народ свой же грабить. То есть получается, что народа в России практически не остаётся..а грабить то уже таки и нечего))

Два триллиона Путина - это конечно хорошо, но раз про них узнали, то надежда на них весьма призрачна))

Что дальше?) Таки развалит Россию антинародная власть, или найдёт нужную скрепу?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305182)
Вот ты как раз конченый засранец.
Спасибо за определение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
Моня,, шо за словесный понос с утра?