Еще такой вопрос

Как сделать так, чтобы при смене номера телефона в вайбере и ватцап не высветилось у других контактов, что такая то изменила номер на такой то??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408412)
А у меня нет твоего номера Не бойся. Приставать не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224604)
Ну и как я тебя потом найду ?((
Верховный Наставник (128844)
Покупаешь новую симку, привязываешь её к новому Гугл-аккаунту, и заносишь в новый номер тех, кого считаешь нужным. Им же в вайбере или вотсапе пишешь, кто ты)
Верховный Наставник (133438)
Да там все элементарно))
А зачем другой номер, если роуминга сейчас нет?
Доброе утро)
Какой?