Пол плану Рокфеллеров народ начнёт массовое сопротивление творящемуся беспределу со стороны властей в 2025-ом году, и вот тогда Мировое правительство выйдет на политическую арену и "разрулит" ситуацию. Как вы себе это представляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мировому правительству нельзя нарушать своё инкогнито. Это закон конспирологии.
Примечание 1. Раз они это овучили, значит это кому-то нужно.
Примечание 2. Хотя выглядит как парадокс. Сами творят беспредел и сами хотят "разрулить" ситуацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
как историю болезни наполеона Вени из 6-й палаты
Не так представляю, просто всех отцифруют и будут доить, что то чёрное зеркало вспомнила, сериал а ведь не спроста, это был знак, а теперь все сбывается
Мудрец (16003)

Я представляю себе, что буду спокойно работать и продолжать наслаждаться жизнью, невзирая ни на каких Рокфеллеров, чипизацию, G5 и прочую х.р.е.н.ь)