Какого хрена я не сплю? и какого цвета у вас пальто? а куртка, а вторая? а тренч?

а ленч..ветровка? а фрак есть? а какой? брусничный с искоркой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)

И всьо ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251491)
тут сало в тренде какие польта во втором часу ночи )))
Хранитель Истины (427011)
Серое и пара чёрных пальто
Куртки-2серые,2синие,желтая,голубая,6чёрных,белая две,красная......
Плащи рассказывать?
Просветленный (509683)
НЕ пей кофе на ночь
ДОброе утро
Хранитель Истины (304859)
Итак
Куртки джинсовые две - розовая и белая
Куртка светлосерая, белая, беж, свееектлосиреневая, чёрная и темносерая
Пальто чёрное и белое
Полупальто черное
Жилетки белая с капюшоном и медвежьими ушами, и светлосерая с капюшоном без ушей))
Фрака нет, есть брючные костюмы с пинджаками
Один белоснежный, другой темно серый третий в полосочку цвет от темно серого до почти белого!!!!

А!!!! Дождевик есть ещё ядовитожелтого цвета и такие же сапоги резиновые... Я с собаками по дождю так гуляю))
Хранитель Истины (451035)
да да всё есть всё брусничное и с искрой