Кстати, да, я модель Xl, потому что я вчера взвешалась и поняла, что для моего роста я колобок))

Хотя по замерам в принципе жить можно))
Но XL)))
И ещё гадина такая...!!! Ношу белое)))))
Ну чтоб уж точно... Полнило)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Удивительно, что после такого признания, какая-нибудь тварь не зашла и не обозвала тебя жирной...
Иришка, ты очень хорошенькая. Я тебя в размере XS даже не представляю и представлять не хочу )
Вот есть категория людей, которым не идет быть худыми.
У меня есть подруга. Девушка была не скажу, что полная, но в теле такая.
Не знаю, что её дёрнуло, но она села на диету и начала худеть.
И похудела, и ей было реально нехорошо. Она перестала быть красавицей.
Ей в голос все начали кричать - давай, поправься хоть немного обратно!
А она и сама всё понимала... Взяла и снова стала пышечкой-красоткой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370580)
Мужик не собака... за костью не побежит...
Просветленный (522247)
Да я видала твои фотки нормально всё не нарывайся на комплименты)))